Длина прямоугольника равна 8.8см, ширина 7см. найдите его площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Пошаговое объяснение:

S=ab

S= 8,8 *7 = 61, 6 см2 (сантиметров квадратных)

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

8,8+7=15,8

Пошаговое объяснение:

новерно так:/