Х-2,7=6,45 сколько будет С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинов Саян.

Х-2,7=6,45

Х=6,45+2,7=8,52

Х=8,52

------------------------

8,52-2,7=6,45