70cm+60cm=2m-cm Сколько будет cm?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ:

2м=200см

70+60=130см

200-130=70см

Отвечает Брувер Ирина.
70+60= 130 см
В 1 м = 100 см
200см - 130см = 70см