5 3/5 :3 1/2=5 1/4 : x​


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

5 3/5:3 1/2=5 1/4 : X

28/5:7/2=21/4:х

28/5*2/7=21/4:х

х=21/4:8/5

х=21/4*5/8

х=105/32

х=3 9/32

Пошаговое объяснение: