(50 +150)*450 - (20-5)(45+16)*2 помогите у меня др дам 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50 + 150) * 4 = 200 * 4 = 800

50 - (20 - 5) = 50 - 15 = 35

(45 + 16) * 2 = 61 * 2 = 122

Отвечает Черкасова Анжелика.

(50+150)×4=200×4=800

50-(20-5)=50-15=35

(45+16)×2=61×2=122