Помогите :Запиши выражение и найди их значение. .К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение

чисел 78 и 2. От разности чисел 500 и 106 отнять 99. Произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз. Частное чисел 84 и12 увеличить в 25 раз. Сумму чисел 489 и 309 уменьшить в 2 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(630-6)+78*2= 790
(500-106)-99= 295
55*2/10=11
(84-12)*25=1800
(489+309)/2=399

Отвечает Мулдашев Дияр.

1)(630÷6)+(78×2)=105+156=261
4)(84÷12)×25=7×25=175