А) (0,5х + 1,2) - ( 3,6x - 4,5) = (4,8х - 0,3) + (10,5х + 0,6).Решите уравнения:​


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

x=27/92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Носов Саша.

Ответ:

0,5х+1,2-(-0,9)=4,8х-0,3+10,5х+0,6

0,5х+1,2+0,9=15,3х+0,3

0,5х+2,1=15,3х+0,3

0,5х-15,3х=0,3-2,1

-14,8х=-1,8

х=9/74

Пошаговое объяснение:

вот вроде так)