1236*4 708*8 3600*5 2448:3 7528:2 8910:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Элеонора.

Ответ:

1) 1236*4=4944

2) 708*8=5664

3)3600*5=18000

4)2448:3=816

5)7528:2=3764

6)8910:9=990

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1236*4=4944

708*8=5664

3600*5=18000

2448:3=816

7528:2=3764

8910:9=990