Дам сто баллов кто решит . за первый стол три чела они заказали 2/7 кесадильи 3/7 кесадильи и 8/7

кесадильи. за 2 стол сидят 2 и каждый заказал 3/7 кесадильи. за 3 столом целый 4 человека трое из которых заказал. 2/7 кесадильи а один человек 3/7. Запиши суммарный заказ для каждого столика в виде неправильной дроби. ДАМ 5 МИН СРОЧн.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

1) \:   \frac{13}{7}  \\ 2) \:  \frac{6}{7}  \\ 3) \:  \frac{9}{7}