Перемножь. Дробь сократи. (Если результат отрицательный, минус пиши в числителе.)

−3/4⋅(−6/10)⋅(−1/42) =

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3/4 * (-6/10) = -3/2 * (-3/10) = 9/20

2) 9/20 * (-1/42) = 3/20 * (-1/14) = -3/280