Первая глава книги составляет 5/13 частей книги,а вторая -2/13.Из скольких страниц состоит

книга,если её первая глава большее второй на 12 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

52 страницы

Пошаговое объяснение:

5/13-2/13=3/13 это разница между 1 и 2 частью

3/13= 12 стр

1/13= 4 стр

4×13 =52 стр в книге