Скоко будет сроча 2×4+5-3+6×4Пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Анастасия.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

2×4+5-3+6×4=8+5-3+24=13-3+24=10+24=34