Б) На стоянке 6 красных автомобилей, что на 3 меньше, чем синих. Сколько всего автомобилей на

стоянке!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.

Ответ:

кажется 24 но я не знаю сори

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ:

1) 6 + 3 = 9 (авт.) синих машин.

2) 6+9 = 15 (авт.) всего машин

Ответ : 15 машин на стоянке.

Пошаговое объяснение:

В первом действии "+" потому что в условии есть слово "что".