2. Определите: а) на сколько число -1 меньше числа 3?б) на сколько число -4 меньше числа -2?в) на

сколько число 7 больше числа -3?г) на сколько число -2 больше числа -5?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-(-1)=3+1=4

-2-(-4)=-2+4=2

7-(-3)=7+3=10

-2-(-5)=-2+5=3