Страдь ТОЛЬКО ОЛ БЕТЫ Математический диктант:1) Найдите сумму чисел 260 и 540.2) Неизвестное

число уменьшили на 60 и получили 90. Чему равно неизвестное число?На сколько 700 г меньше 3 кг?4) Найдите разность чисел 830 и 480.5) Найдите произведение чисел 33 и 4.6) Одно число 87, а другое на 9 меньше. Чему равно другое число?7) На сколько сумма чисел 570 и 230 больше их разности?8) Увеличьте 6 кг 800г на 500 г9) Как найти цену?10) Как найти скорость?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.
1) 260+540=800
2) х-60=90
х=150
3) 3.000гр-700гр=2.300гр
4) 830-480=350
5)33*4=132
6)78
7) 460
8) 6,85кг
9) С=К*Ц
10) V=S:t