27:(-179,26)Решите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:

ось рішення на твоє питання: -0,161776191

Отвечает Васильев Владислав.

27 \div ( - 179.26) = 27  \div (  - \frac{8963}{50} ) =  - 27 \times  \frac{50}{8963}  = -   \frac{1350}{8963}