Помогите решить пожалуйста х+18,3=35,65 я не могу понять как решать его​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

Ответ:

х+18,3=35,65

х=35,65-18,3

х=17,35

проверка

17,35+18,3=35,65

35,65=35,65

ответ:17,35