Задание 2. Раскройте скобки и запишите тождество. 1) m + (a–k–b)2) – (m–n+5)3) (a–b) – (a+b) -

(-a–b)4) (a–b) – (a–b) - (-a–b) помогите пж даю 70 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1)m+a-k-b

2)n-m-5

3)a-b

4)a+b

Пошаговое объяснение:

1)m+a-k-b

2)-m+n-5

3)a-b-a-b+a+b=a-b

4)a-b-a+b+a+b=a+b