X(x+5)(x+4) при x=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Виктория.

Ответ:

2.3(2.3 + 5)(2.3 + 4) = 2.3  \times  7.3 \times 6 = 105.777

Отвечает Шпилько Ксения.

2,3(2,3+5)(2.3+4)= (2,3×7,3)×6,3=16,79×6,3=105,777