Реши уравнение                 (у-5)*4=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у-5)*4=28

у=28:4+5

у=12

Отвечает Федотов Федор.

Ответ:

(y-5)*4=28

28:4=7

7+5=12

y=12