У хозяйки з корзины с яблоками. Всего в них 60 яблок. В первой и второй корзинах вместе 38 кг

6лок, аво второй и третьей вместе 40 кг. Сколькокилограммов яблок в каждой корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.

Ответ:

1 корзине 20кг яблок

2корзине 18кг яблок

3корзине 22кг яблок

Пошаговое объяснение:

60-38=22кг яблок в 3 корзине

60-40=20кг яблок в 1 корзине

38-20=18кг яблок в 2 корзине