Решите уровнения. X+7x+310=630. 349-(101+y)=97


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

1)x+7x+310=630

8x=320

x=40

2)349-(101+y)=97

349-101-y=97

-y=-151

y=151