Пожалуйста срочно 1. 10,9 + (2,1 + 13,4 )2. 8,6 - ( 4,6+2)3. (19,5 + 16,8) – 6,84. (8,6 + 3,9 ) +

5,1уравнения :1. x+4,5 = 9,62. х – 2,12 = 5,43. 4.3- х = 2,74. 4,7 +х – 2,5 = 10,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юсупова Алина.

Пошаговое объяснение:

1.26,4

2.2

3.29,5

4.17,6

#2

1

×+4,5=9,6

×=9,6-4,5

×=5,1

2

×-2,12=5,4

×=5,4+2,12

×=7,52

3

4,3-×=2,7

×=4,3-2,7

×=1,6

4

4,7+×-2,5=10,5

×=10,5-4,7+2,5

×=8,3