6x-13=17-x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

х=30/7 (запиши  в виде дроби)

Пошаговое объяснение:

6х+х=30

7х=30

х=30/7

(запиши в виде дроби)

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

x=30

    --

     7

Пошаговое объяснение: