Запиши 4 варианта сложения двухзначных чисел используя числа 0 2 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

24+40=64

40+42=82

20+40=60

42+22=64

Пошаговое объяснение:

Извени если не так поняла