(x – 8,5) – 9,17 = 21,77


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-8,5)-9,17=21,77

х-8,5=21,77+9,17

х-8,5=30,94

х=30,94+8,5

х=39,44