Вычисли и проверь решение делением 27×3 32×2 17×5. 14×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Поля.
27*3=81. 81 :3=27
32*2=64. 64:2=32
17*5=85. 85:5=17
14*6=84. 84:6=14