Найдите отношения 3/15чк 15 мин . 1)8:21, 2)12:5 3)14:9 4) другой ответ(отношение которое

получилось )

Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

60 * 3/15 = 180/15 = 12 минут

12 : 15 = 12/15 = 4/5