Розложить на множники и РАСПИСАТЬ !!! 100 балов !!! Срочно. a^6-8 m^12+27 a^3-b^15c^18 1-a^21b^9

125c^3d^3+0.008b^3 64/729x^3-27/1000y^6

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Пошаговое объяснение:

{a}^{6}  - 8 = ( {a}^{2} −2)( {a}^{4} + {2a}^{2} +4) \\  {m}^{12}  + 27 = ( {m}^{4} +3)( {m}^{4} + {3m}^{2} +3)( {m}^{4} − {3m}^{2} +3) \\  {a}^{3}  -  {b}^{15} {c}^{18}  = (a− {b}^{5}  {c}^{6} )( {a}^{2} + {ab}^{5}  {c}^{6} + {b}^{10}  {c}^{12} ) \\ 1 -  {a}^{21}  {b}^{9}  = (1− {a}^{7}  {b}^{3} )(1+ {a}^{7}  {b}^{3} + {a}^{14}  {b}^{6} ) \\ 125c^3d^3+0.008b^3 = 0.008(25cd+b)(625 {c}^{2}  {d}^{2} −25cdb+ {b}^{2} ) \\ 64/729x^3-27/1000y^6 = ( \frac{4}{9x}  -  \frac{2}{10 {y}^{2} } )( \frac{16}{81 {x}^{2} }  +  \frac{2}{15 {xy}^{2} }  +  \frac{9}{100 {y}^{4} } )

я очень старался )