В городе 3 театра, а библиотек в 6 раз больше . на сколько в городе больше библиотек, чем театров?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

3×6=18 бібліотек

18-3=15 на 15 більше

Отвечает Чекменева Кристина.
3•6=18

18-3=15

Ответ:на 15