Найдите значение выражения |-12 |*|4|*|-7|*|-25|​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.

Ответ:

8400

Пошаговое объяснение:

1) Мы знаем, что значение модуля всегда положительное, то есть абсолютное значение любого числа всегда положительно, следовательно: 12 * 4 * 7 * 25. Мы просто убираем знак модуля, и конечно же убираем минусы.

2) Умножаем: 12*4=48

48*7=336

336*25=8400