2x^2-40x-128=0 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x^2-40x-128=0

разделим на 2

x^2-20x-64=0

D= 400+256 = 656

√656 = 4√41

x = (20±4√41)/2 = 10±2√41