Собственная скорость катера 41.5 км\ч. Скорость течения реки 3,6 км\ч.Найдите скорость катера по

течению и против.

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Uк = 41.5 км/ч

Uт = 3.6 км/ч

Скорость по течению реки равна Uптр = 41.5+3.6=45.1 км/ч

Скорость против течения реки равна Uтр = 41.5-3.6= 37.9 км/ч

Отвечает Маханькова Анжелика.

Ответ:

по течению= 41.5+3.6

по течению-45.1

против течения=41.5-3.6

против течения-37.9