Шофёр утром в понедельник получил 205 л горючего. Из этого количества он в понедельник израсходовал

67 л, а во вторник - на 45 л горючего больше. Сколько литров горючего осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

205-67-(67+45)=26л не благодари;)

Отвечает Крохалев Данил.

Ответ:

26 литров горючего

Пошаговое объяснение:

205 - 67 - (67 + 45) = 138 - 112 = 26 (л) - горючего осталось у шофёра