Какой корень из 180 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Анна.

Ответ:

 \sqrt{180}  =  \sqrt{6 {}^{2} *5}  =  \sqrt{6 {}^{2} }  \sqrt{5}  = 6 \sqrt{5} .