Найдите наибольший общий делитель чисел 7020 и 621


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Лиза.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

621=3*3*3*23

7020=3*3*2*5*3*2*13

НОД(621; 7020)=3*3*3=27

Отвечает Алексеева Катя.

По моему мнению наибольший общий делитель это 27