3.50. При каких значениях х и у векторы р = (x, y; 4) и q= (1; 3; 2) коллинеарны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

Ответ:

4/2=2 ⇒ х= 1·2=2 и у=3·2=6 ⇒ р=(2, 6; 4)

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение: