0,00. 782. 1) Дополните каждое из чисел:а) 0,3;0,6;0,9;ә) 2,7:3.6:4,5;б) 35,2;15,7; 76,9;0,35;

0,44 до 1;5,9; 9,795,15; 99,99 до 100.до 10;​

Ответы на вопрос

Отвечает Адакина Вика.

Ответ:

a) 0,3; 0,6; 0,9; 0,35; 0,44 до 1; 1-0.3-0.7

0.3+0.7=1

1-0.6-0.4 0.6+0.4-1

1-0.35-0.65 0.35+0.65-1

1-0.44-0.56

0.44+0.56=1

6) 2,7; 3,6; 4,5; 5,9; 9,7 до 10;

10-2.7-7.3

2.7+7.3-10

10-3,6-6,4 3.6+6.4-10

10-4.5-5.5 4.5+5.5=10

10-5.9=4.1 4.1+5.9-10

10-9.7=0.3 9.7+0.3-10

B) 35,2; 15,7; 76,9; 95,15; 99,99 до 100 100-35.2-64.8 35.2+64.8-100

100-15.7-84.3 15.7+84.3-100

100-76.9-23.1

76.9+23.1-100

100-95.15-4.85 95.15+4.85-100

100-99.99-0.01 99.99+0.01-100

пожалуйста лучший ответ( хочу получить статус умный:(