При делении числа 32056 на 8 один учеников получил в частном 407, Второй 4007, а третий 47 (Дам

80 баллов за ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ: (32000+56)/8=4000+7=4007. Прав второй ученик.

Пошаговое объяснение: