X+316=138*6 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:

512

Пошаговое объяснение:

Х+316=138*6

Х+316=828

Х=828-316

Х=512

Проверка 512+316=828

Ответ 512

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

138*6=828

828-316=512

Х=512