Знайдіть значення m якщо -m=7/9-5/24 Срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m=7/9-5/24

m=56/72-15/72

m=41/72