Представьте дробь 2/5 в виде дроби со знаменателем 60 !!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.

2/5=(2*12)/(5*12)=24/60