В магазин привезли 90 лилий, а ромашек — в 3 раза меньше. Укажи, на сколько больше лилий, чем

ромашек, привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

1) 90:3=30 ромашек

2) 90-30=60 шт - разница

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

на 60 цветов

Пошаговое объяснение:

1)90:3=30(р)-привезли

2)90-30=60(ц)-разница