рабочие выполнили в первый день 4/9 всей работы, а во второй 3/9. какую часть работы они выполнят

за два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Дима.

7/9

Пошаговое объяснение:

4/9+3/9=7/9

рагшвооаоп

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

надо сложить 1 день работы и 2 день работы

тоесть 4/9+3/9=7/9

Пошаговое объяснение:

поставь лайк если правильно

ну думаю что правильно