Найти чсло если 30% его равны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

60 ÷ 30 × 100 = 200

Ответ: 200.

Отвечает Лукьянова Вероника.

60÷30 = 2 × 100 = 200 - (часть)

это простое математическое правило (нас лично так учили)

(если я ошибаюсь скажи)