1) 0,3x+0,8y+1,5x+1,2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.

Ответ:

0,3x+0,8y+1,5x+1,2y=0,3x+1,5x+0,8y+1,2y=1,8x+2y

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приводим подобные:

0,3x+0,8y+1,5x+1,2y=1,8х+2у