Помогите пожалуйста нужно найти объем куба с ребром 8 смзаранее спасибо, и желательно с

объяснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.

Ответ:

Длинна ребра 8см

Для того что б определить объем Куба надо использовать формулу

V=a^3

Где V это бъем данного куба

а-это длинна ребра

Дальше V=8^3=512 см^3

Значит объем равен 512 см ^3