Запишите в виде дроби частные:7:4,21:11,2:1 и в виде частного дроби 19/41,11/6,5/5,28/7 Заранее

спасибо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7:4=7\4,       21:11=21\11,       2:1=2\1

19/41=19:41,        11/6= 11:6,        5/5=5:5,         28/7=28:7