36,6•0,5-12,04:2,3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Даниил.

Ответ:

1)36.6x0.5=18.3

2)12,04=301/25

3)2,3=23/10

4)18.3=183/10

5)23/10=10/23

6)301/25x10/23=301/5x2/23

7)301/5x2/23=602/115

8)183/10-602/115=601/46

Пошаговое объяснение: