После того как туристы прошли 3/7 туристического маршрута, им осталось пройти 20 км. Определи

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

35 км

Пошаговое объяснение:

7-3=4

20/4=5

7×5=35

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть длина всего пути  - 1, тогда

1-3/7=4/7 части пути осталось пройти

4/7  составляют 20 км 20 к

20 : 4/7= 20*7/4=35  км длина всего пути